Сегодня 13 мая 2008г. ДР форума.Поскольку форум только открылся ничео интересноо тут нет,но это не значит, что так будет всегда.Заходите я всегда Вам рад. ...pelsh...wap версия форума: wap.pelsh.forum24.ru
Отправлено: 23.11.10 10:41. Заголовок: 4 декабря 2010- Соревнования по спиннингу "Зимний Хищник 2010"
Зимний Хищник 2010 Соревнования "Зимний Хищник" и проводятся уже несколько лет. Это самые массовые российские соревнования по спиннингу с честным судейством и отличной организацией. Соревнования проводятся совместно Московской федерацией рыболовного спорта, рыболовными клубами «Фион», «Русфишинг», «Ахтуба-77».
Дата проведения: 4 декабря (суббота) 2010 года Место проведения: Москва-река, район Чулково Соревнования открытые. Ловля с берега. Традиционно соблюдается принцип "поймал-отпусти". Регистрационный взнос для участия - 300 рублей.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 576
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет