On-line: гостей 8. Всего: 8 [подробнее..]
Сегодня 13 мая 2008г. ДР форума.Поскольку форум только открылся ничео интересноо тут нет,но это не значит, что так будет всегда.Заходите я всегда Вам рад. ...pelsh...wap версия форума: wap.pelsh.forum24.ru

АвторСообщение



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.25 09:09. Заголовок: Как вы упаковываете блинницы — поштучно или в паллетах ?


Как вы упаковываете блинницы — поштучно или в паллетах ? Осуществляете ли доставку на склад покупателя и какие сроки ?

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]





Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.25 12:03. Заголовок: Доставка на склад по..


Доставка на склад покупателя выполняется транспортными партнёрами по договору с отправителем, включая опции разгрузки и подъёма тяжёлой техники при необходимости. Для организации логистики связывайтесь с отделом продаж производителя или с региональным дистрибьютором, который сформирует маршрут, подготовит накладные и уточнит ориентировочные сроки в вашем регионе.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.25 15:17. Заголовок: Я приобрёл блинницы ..


Я приобрёл блинницы от "Граченн" https://gracenn.ru/ и остался очень доволен качеством и упаковкой. Каждая блинница упакована поштучно, что обеспечивает безопасность при транспортировке. Кроме того, доставка на склад покупателя также является большим плюсом. Я получил свою партию в оговорённые сроки, что очень важно для моего бизнеса. Я был приятно удивлён вниманием к деталям и высоким уровнем сервиса. "Граченн" действительно заботится о своих клиентах, и я с радостью рекомендую их всем, кто ищет качественные блинницы и надёжную доставку!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 515
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет