On-line: гостей 2. Всего: 2 [подробнее..]
Сегодня 13 мая 2008г. ДР форума.Поскольку форум только открылся ничео интересноо тут нет,но это не значит, что так будет всегда.Заходите я всегда Вам рад. ...pelsh...wap версия форума: wap.pelsh.forum24.ru

АвторСообщение



Сообщение: 2
Зарегистрирован: 18.01.26
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.26 01:21. Заголовок: Мы заинтересованы в кабели КВВГнг(А)-LS


Заинтересованы в кабели марки КВВГнг(А)-LS в количестве 1500 метров для монтажа систем автоматизации и управления на производственном предприятии. Необходим вариант с числом жил от 4 до 14 и сечением 1.5 мм², чтобы обеспечить стабильную передачу сигналов в условиях плотной кабельной закладки. Что можете подсказать?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]





Сообщение: 1
Зарегистрирован: 19.01.26
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.26 02:08. Заголовок: Для систем автоматик..


Для систем автоматики это стандартный выбор, главное убедиться в качестве бездымной оболочки, если прокладка будет групповой в закрытых коробах.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 1
Зарегистрирован: 19.01.26
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.26 03:26. Заголовок: Могу оставить положи..


Могу оставить положительный отзыв о сотрудничестве с компанией https://66.мкэлектро.рф ,которая на постоянной основе поставляет мне кабели для подобных объектов. Вся продукция приходит с четкой маркировкой и полным пакетом технической документации. За время работы не было ни одного случая брака или несоответствия заявленным характеристикам ГОСТ. Ассортимент закрывает практически любые потребности по промышленному электромонтажу.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 544
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет