On-line: гостей 11. Всего: 11 [подробнее..]
Сегодня 13 мая 2008г. ДР форума.Поскольку форум только открылся ничео интересноо тут нет,но это не значит, что так будет всегда.Заходите я всегда Вам рад. ...pelsh...wap версия форума: wap.pelsh.forum24.ru

АвторСообщение



Сообщение: 527
Зарегистрирован: 08.05.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.26 14:48. Заголовок: Покраска термостойких металлических изделий


Изготавливаем печные дверцы, элементы мангалов и отопительных регистров. Подскажите, выдерживает ли стандартная порошковая краска высокие температуры или нужна специализированная термостойкая краска?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





Сообщение: 514
Зарегистрирован: 24.05.21
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.26 16:22. Заголовок: Стандартные полиэфир..


Стандартные полиэфирные и эпоксидно-полиэфирные краски рассчитаны на эксплуатацию примерно до +120...150 °C. Для мангалов, печей и выхлопных систем обычная порошковая краска не подойдет — она просто сгорит и потемнеет. Для этих задач используют специальные кремнийорганические термостойкие порошковые составы. Консультировались по этому поводу с малярами с ресурса https://stn-group.com.ua/ru/poslugi/poroshkovaya-pokraska/ и они подбирали специализированную краску под наши задачи. Детали отлично переносят нагрев, покрытие не растрескивается при эксплуатации.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 405
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет