On-line: гостей 2. Всего: 2 [подробнее..]
Сегодня 13 мая 2008г. ДР форума.Поскольку форум только открылся ничео интересноо тут нет,но это не значит, что так будет всегда.Заходите я всегда Вам рад. ...pelsh...wap версия форума: wap.pelsh.forum24.ru

АвторСообщение





Сообщение: 2
Зарегистрирован: 05.05.26
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.26 12:39. Заголовок: Выбор букета для мамы


У мамы скоро день рождения и обычно каждый год я приезжаю к ней рано утром с букетом цветов. Для нас это уже прям традиция и она всегда ждёт именно моего поздравления первым. Но в этот раз я нахожусь в другой стране и лично приехать не получится. Всё равно хочу сделать ей приятный сюрприз и заказать доставку цветов. Какими сервисами пользовались и какие букеты мамам обычно больше нравятся? Хочется чтобы всё было красиво.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]







Сообщение: 8
Зарегистрирован: 20.04.26
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.26 12:44. Заголовок: Советую обязательно ..


Советую обязательно просить реальное фото собранного заказа перед тем, как курьер выедет по адресу. Лучше брать проверенные цветы вроде роз или лилий, они красивые и стоят дольше всего и не осыплются на следующий день

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 5
Зарегистрирован: 20.04.26
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.26 12:48. Заголовок: Мне кажется, мамам о..


Мне кажется, мамам обычно важнее не какие-то неоправданно дорогие букеты, а само внимание и ощущение вашей заботы. Даже через курьерскую доставку можно устроить очень тёплый сюрприз. Я бы выбрал что-то нежное и не слишком броское, например пионовидные розы или сборный букет в спокойных пастельных тонах. И важно чтобы цветы были свежие и курьер приехал без опозданий, а в оговоренное время. Сейчас много сервисок по доставки цветов,и можно заказать цветы к любому поводу,хоть на день рождение, хоть на 8 марта. Можете воспользоваться например, этой доставкой букетов https://www.s-fl.ru/dostavka/katalog/8_marta/

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 507
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет