Сегодня 13 мая 2008г. ДР форума.Поскольку форум только открылся ничео интересноо тут нет,но это не значит, что так будет всегда.Заходите я всегда Вам рад. ...pelsh...wap версия форума: wap.pelsh.forum24.ru
Отправлено: 10.05.26 12:39. Заголовок: Выбор букета для мамы
У мамы скоро день рождения и обычно каждый год я приезжаю к ней рано утром с букетом цветов. Для нас это уже прям традиция и она всегда ждёт именно моего поздравления первым. Но в этот раз я нахожусь в другой стране и лично приехать не получится. Всё равно хочу сделать ей приятный сюрприз и заказать доставку цветов. Какими сервисами пользовались и какие букеты мамам обычно больше нравятся? Хочется чтобы всё было красиво.
Отправлено: 10.05.26 12:44. Заголовок: Советую обязательно ..
Советую обязательно просить реальное фото собранного заказа перед тем, как курьер выедет по адресу. Лучше брать проверенные цветы вроде роз или лилий, они красивые и стоят дольше всего и не осыплются на следующий день
Отправлено: 10.05.26 12:48. Заголовок: Мне кажется, мамам о..
Мне кажется, мамам обычно важнее не какие-то неоправданно дорогие букеты, а само внимание и ощущение вашей заботы. Даже через курьерскую доставку можно устроить очень тёплый сюрприз. Я бы выбрал что-то нежное и не слишком броское, например пионовидные розы или сборный букет в спокойных пастельных тонах. И важно чтобы цветы были свежие и курьер приехал без опозданий, а в оговоренное время. Сейчас много сервисок по доставки цветов,и можно заказать цветы к любому поводу,хоть на день рождение, хоть на 8 марта. Можете воспользоваться например, этой доставкой букетов https://www.s-fl.ru/dostavka/katalog/8_marta/
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 507
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет