On-line: гостей 10. Всего: 10 [подробнее..]
Сегодня 13 мая 2008г. ДР форума.Поскольку форум только открылся ничео интересноо тут нет,но это не значит, что так будет всегда.Заходите я всегда Вам рад. ...pelsh...wap версия форума: wap.pelsh.forum24.ru

АвторСообщение





Сообщение: 2
Зарегистрирован: 10.05.26
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.26 12:07. Заголовок: Как лучше добираться до Петергофа с ребенком?


У дочки скоро заканчивается учебный год, и очень хочется устроить нам небольшую поездку в Петербург. Она там ни разу не была, а город ведь невероятно красивый и атмосферный. Планируем поехать в июне, хочу еще обязательно свозить ее в Петергоф. Теперь думаю, как туда лучше добираться. Кто ездил, подскажите по опыту, что комфортнее и интереснее для первой поездки?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]







Сообщение: 3
Зарегистрирован: 05.05.26
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.26 12:11. Заголовок: В Петербурге вообще ..


В Петербурге вообще особая атмосфера летом, а поездка до Петергофа на метеоре только усиливает впечатления. Пока плывешь по Неве и Финскому заливу, уже настроение совсем другое, чем в автобусе или электричке. Для прогулки с дочкой это прям запоминающийся вариант, особенно если впервые в Питере. Вот тут можете посмотреть расписание и цены на 2026 год https://meteor-petergof.ru/

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 7
Зарегистрирован: 20.04.26
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.26 12:16. Заголовок: Мне кажется, такие п..


Мне кажется, такие поездки потом дети запоминают на всю жизнь. Особенно когда это не просто экскурсия, а что-то эмоциональное и красивое. Петербург вообще умеет создавать настроение, а Петергоф летом выглядит почти как открытка из фильма.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 741
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет