On-line: гостей 11. Всего: 11 [подробнее..]
Сегодня 13 мая 2008г. ДР форума.Поскольку форум только открылся ничео интересноо тут нет,но это не значит, что так будет всегда.Заходите я всегда Вам рад. ...pelsh...wap версия форума: wap.pelsh.forum24.ru

АвторСообщение



Сообщение: 2
Зарегистрирован: 11.02.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.02.25 18:48. Заголовок: МРТ в Москве какая фирма поможет сделать?


На прошлой неделе врач отправил на МРТ спины — боли замучили. В поликлинике очередь на месяц, а ждать невмоготу. Какие клиники в Москве вы выбирали для диагностики, чтобы быстро, комфортно и без лишних заморочек?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]





Сообщение: 4
Зарегистрирован: 08.02.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.02.25 20:36. Заголовок: Осенью делал МРТ кол..


Осенью делал МРТ колена после травмы. Нашёл центр рядом с домом, записался на вечер. Аппарат гудел, как трактор, а результаты ждал три дня нервы потрепали. Зато врач потом всё разъяснил, и лечение помогло.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 1
Зарегистрирован: 22.02.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.02.25 22:00. Заголовок: Мучился с головными ..


Мучился с головными болями, решил провериться. Наткнулся на https://eurodicenter.ru записался онлайн, приняли в тот же день. Оборудование современное, персонал вежливый, результаты выдали быстро с подробным описанием. Чувствуется забота о пациентах, теперь только туда обращаюсь.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 545
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет