Сегодня 13 мая 2008г. ДР форума.Поскольку форум только открылся ничео интересноо тут нет,но это не значит, что так будет всегда.Заходите я всегда Вам рад. ...pelsh...wap версия форума: wap.pelsh.forum24.ru
Отправлено: 14.05.26 19:44. Заголовок: сериал Во имя мести
Для меня этот сериал стал открытием именно из-за хореографии драк — давно не видел, чтобы женщина дралась на экране настолько убедительно и жестоко. Сериал Во имя мести https://kinogo-go.tv/29356-vo-imia-mesti-moe-imia.html превращает каждую схватку в грязный, изматывающий танец выживания, где нет места голливудской грации. Хан Со Хи тренировалась несколько месяцев, и это видно в каждой сцене — её кулаки разбиты в кровь, а взгляд пуст от усталости. Очень редкий случай, когда актриса полностью растворяется в роли, становясь ходячим оружием.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 166
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет