Сегодня 13 мая 2008г. ДР форума.Поскольку форум только открылся ничео интересноо тут нет,но это не значит, что так будет всегда.Заходите я всегда Вам рад. ...pelsh...wap версия форума: wap.pelsh.forum24.ru
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 17.03.25
Репутация:
0
Отправлено: 17.03.25 22:49. Заголовок: купить перчатки для лыж по хорошей цене
Решил купить перчатки для лыж по хорошей цене, и не ошибся с выбором. Материалы прочные, внутри мягкий утеплитель, руки остаются в тепле даже в мороз. Хороший захват палок, не скользят. За такую цену — просто находка! Доволен покупкой и обслуживанием.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 771
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет