On-line: гостей 2. Всего: 2 [подробнее..]
Сегодня 13 мая 2008г. ДР форума.Поскольку форум только открылся ничео интересноо тут нет,но это не значит, что так будет всегда.Заходите я всегда Вам рад. ...pelsh...wap версия форума: wap.pelsh.forum24.ru

АвторСообщение



Сообщение: 63
Зарегистрирован: 24.05.21
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.24 18:48. Заголовок: Подскажите клинику для вывода из запоя в Ростове-на-Дону


Кто-нибудь сталкивался с клиниками для вывода из запоя в Ростове-на-Дону? Очень нужна помощь для близкого человека, уже не знаем, как справляться самостоятельно.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





Сообщение: 82
Зарегистрирован: 08.05.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.24 18:52. Заголовок: Да, обратиться к спе..


Да, обратиться к специалистам в таких случаях — это важный шаг. Существуют клиники, где предлагается вывод из запоя Ростов-на-Дону, что делает процесс менее болезненным и безопасным, а также помогает стабилизировать физическое и психологическое состояние человека.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают: гостей: 1
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 802
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет