On-line: Dille, гостей 4. Всего: 5 [подробнее..]
Сегодня 13 мая 2008г. ДР форума.Поскольку форум только открылся ничео интересноо тут нет,но это не значит, что так будет всегда.Заходите я всегда Вам рад. ...pelsh...wap версия форума: wap.pelsh.forum24.ru

АвторСообщение



Сообщение: 233
Зарегистрирован: 24.05.21
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.03.25 20:42. Заголовок: Опросы врачей


Слышал, что опросы врачей используют для исследований в медицине или маркетинга. Интересно, как это организовано и зачем вообще нужно?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





Сообщение: 236
Зарегистрирован: 08.05.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.03.25 20:55. Заголовок: Опросы врачей — это ..


Опросы врачей — это способ собрать мнение специалистов, например, о препаратах или трендах в лечении. Бывает полезно для компаний или научных проектов. Тут https://rus-opros.com/research/oprosy-vrachey/ хорошо объясняют, как это работает и что дает. Мне кажется, это интересный инструмент, если хочешь понять, что реально думают профи.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 507
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет