On-line: гостей 2. Всего: 2 [подробнее..]
Сегодня 13 мая 2008г. ДР форума.Поскольку форум только открылся ничео интересноо тут нет,но это не значит, что так будет всегда.Заходите я всегда Вам рад. ...pelsh...wap версия форума: wap.pelsh.forum24.ru

АвторСообщение



Сообщение: 95
Зарегистрирован: 29.04.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.26 17:40. Заголовок: Габионы насыпного типа


Кто уже использовал габионы, подскажите, где сейчас лучше покупать — чтобы не переплачивать и не нарваться на слабый материал?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]





Сообщение: 106
Зарегистрирован: 07.03.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.26 17:43. Заголовок: Как раз смотрели нес..


Как раз смотрели несколько вариантов не так давно и в итоге выбрали компанию «Гео-Двор». По сравнению с другими, у них габионы насыпного типа https://geo-dvor.ru/catalog/gabiony/gabiony-mekhanicheskogo-napolneniya/ оказались более качественными и по цене выгоднее, и главное уже показали себя очень хорошо в эксплуатации.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 96
Зарегистрирован: 29.04.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.26 17:43. Заголовок: Спасибо, это как раз..


Спасибо, это как раз то, что нужно.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 19
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет