Сегодня 13 мая 2008г. ДР форума.Поскольку форум только открылся ничео интересноо тут нет,но это не значит, что так будет всегда.Заходите я всегда Вам рад. ...pelsh...wap версия форума: wap.pelsh.forum24.ru
При организации прямой трансляции крупного вебинара для наших клиентов битрейт видео постоянно падал, а зрители жаловались на фризы из-за плохой связности нашего интернет-канала с серверами вещания. Чтобы спасти мероприятие и не портить репутацию бренда, мы приняли решение экстренно пустить поток через выделенный сетевой узел. Найти надежную инфраструктурную компанию с гарантированно высокой пропускной способностью канала нам помог интерактивный прокси рейтинг https://proxy-rating.com/ Поток стал идеально ровным, и трансляция прошла без единого сбоя.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 128
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет