Сегодня 13 мая 2008г. ДР форума.Поскольку форум только открылся ничео интересноо тут нет,но это не значит, что так будет всегда.Заходите я всегда Вам рад. ...pelsh...wap версия форума: wap.pelsh.forum24.ru
Работа с международными CRM-системами через обычный интернет-канал превращалась в мучение из-за постоянных «зависаний» скриптов. Ощущение было такое, что работаешь через модем 90-х годов. Понял, что нужно купить VPN сервер https://stelsvpn.com/ru/ расположенный поближе к дата-центрам самой CRM. После этого всё стало летать: работа с данными стала комфортной, страницы грузятся мгновенно, никакой потери времени на ожидание отклика.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 147
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет