Сегодня 13 мая 2008г. ДР форума.Поскольку форум только открылся ничео интересноо тут нет,но это не значит, что так будет всегда.Заходите я всегда Вам рад. ...pelsh...wap версия форума: wap.pelsh.forum24.ru
Отправлено: 02.06.26 09:04. Заголовок: Выезд на квест в Балашиху
Наш отдел из 12 человек решил устроить корпоративный квест в Балашихе. Заказали в Мирабас микроавтобус на 15 мест. Порадовало, что работают с юрлицами по-нормальному: договор, счёт, акт - всё в срок. Водитель подождал нас 3 часа без вопросов. Вернулись уставшие, но довольные. Теперь для всех выездов - только Мирабас.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 163
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет